|
07.03.09 13:57 |
Shadow-x | Ураааааааа.... !! |
ru |
Вы нашли в подарке предмет "Скалка"
Mood: замечательное 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
07.03.09 08:52 |
Die Katze | УРА!!! |
ru |
Родители уехали на дачу, я гуляю,
Записную книжку с телефонами листаю...
(с) Децл
Уехали! Гуляем! Только вечером, после работы)))
Оставляйте заявки)))))))))
Mood: радостное!!! Music: Arash - Pure Love (feat. Helena)
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 06.03.09 23:52 05.03.09 23:15 |
Die Katze | О жизни. pinned |
ru |
Весь день, почти с самого утра, я начала продумывать, каким будет этот пост. На работе прокручивала в голове каждое слово, каждую запятую. И очень ждала вечера, чтобы, придя домой, усесться с чашечкой чая на свой любимый стул и записать всё, о
чём сегодня думала. А думала я сегодня много о чём. Можно сказать, обо всём.
Первй мыслью была привычка. Ну вот я понимаю, можно грызть ногти, курить, пить, не закрывать тюбик с зубной пастой... но почему люди иногда становятся привычкой? Это ведь неправильно. А ещё это обидно. И больно. И избавитья от этого гораздо сложнее, чем от сигарет или бутылки водки. Сопутствует этому ( лично у меня ) какое-то глупое чувство собственности. И самй вроде не надо, но и другим не отдам. Прямо какой-то синдром Плюшкина.
День сегодня был обычный. Обычный рабочий день. И только первые лучи весеннего солнца украшали его и давали повод для радости. Они так ласково и нежно, едва-едва, касались всех прохожих... Ни с чем не сравнимое ощущение тепла... Чуть
ощутимого, но такого прекрасного.
Потом наступил вечер. Которого я ждала весь день. Только потому, что ехать мне надо было туда, где работает Он. Я не видела его почти 2 недели. Поэтому ждала. Очень ждала. Как же мне нравится Его: "О, Катюша, привет!" и по-детски наивная улыбка. Добрые, преисполненные смысла глаза... И как же я не хотела уходить... Как же мне хотелось подойти к ниму поближе, дотронуться до Его губ пальцем, как будто давая указание молчать, и крепко обнять... И прошептать на ухо то, что чувствую.
Но надо было уйти. И несмотря на все переживания, ушла я оттуда счастливая... От метро я решила пойти пешком. Слишком уж хорошее был настроение. Я смотрела на небо, рассматривала Луну, пытаась считать звёзды на небе... Потом закрывала глаза и шла так, подпевая вполголоса музыке, играющей в плеере... Ничего для меня в этот момент не существовало. Всё казалось слишком незначительным. Я шла, думала об этом, и не узнавала себя... Наверное, на меня так подействовал недочитанный Вишневский, которого я держала в руках.
А вообще... Я поняла. Счастливым быть просто - стоит только захотеть.
P. S.
And when the rain begins to fall
I'll be the sunshine in your life...
|
Comments: 73 | |
|
|
|
04.03.09 19:07 |
Ex*Goddess of Sun | люблю |
ru |
Верните меня обратно((Как скучаю...сил нет..Дождаться бы..
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 03.03.09 11:38 03.03.09 00:47 |
Малыша | http://sandcity.combats.com/forum.pl?id=1236028847 |
ru |
"Малыш Малышог [11] (03.03.09 00:42)
> Они по одному обещались? Или всей командой?)
В очередь ВЦ дети (с)
> И что такое "пробивал", если я даже, далекий от форумных
> разборок, знаю твой адрес лучше, чем юр.адрес своей головной
> фирмы ))))
По аськам от него было что-то вроде "можешь адресок пробить малышка"?
Ах, ещё в аську стучались частенько - телефон спрашивали. Давал телефон - опять же... Тишина."
вспомнился анекдот про неуловимого Джо)))))))))
http://dreamscity.combats.com/forum.pl?id=1236031333&n=waste&p=4
грязища....
в 21 год о чужой жизни не судят....свою проживи, чтоб детям в глаза смотреть не стыдно было. Что касается охранников - от сумы и тюрьмы не зарекайся... не профессия делает человека, а человек профессию. Если все то, чем ты бравируешь на форуме правда - мне тебя искренне жаль.
Иногда значек ужасно мешает.... ибо есть что сказать)) но манера исполнения не совпадет с предложенными рамками)))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 02.03.09 23:47 02.03.09 23:45 |
Die Katze | Мысли вслух... |
ru |
Сегодня через одного человечка узнала, что другой человечек по мне скучает...
Так тепло стало на душе...)
А вообще...
Весна жеж...
Радоваться надо...
Чему-то...
Будем стараться.
Надеюсь, получится.
Сашка не на SN.
Это жопа.
Большааааааая такая.
Ну ничё, может раз за недельку и увижу...
Сегодня в контакте поболтали.
Ни о чём.
И то хорошо.
И вообще...
Спать пора.
Надо меньше думать.
Хотя...
Было бы чем.
Вот маразм, да?
Хотя...
Нет.
Это замкнутый круг.
Всё.
Не е*у мозг.
Ушла спать.
Кстати, песня в поле "музыка" наипи*датейшая.
Mood: сонное Music: Inna - Hot
|
Comments: 14 | |
|
|
Total posts: 1974 Pages: 198
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|